Лампа уличного освещения одного из рязанских домов неисправна уже 2 месяца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В редакцию «7info» обратились жители дома № 2Б по улице Мещёрской.  Лампа уличного освещения около их дома неисправна уже два месяца.

Первое обращение в управление благоустройства было направлено 27 сентября. Повторные заявки на замену лампы были направлены в октябре и ноябре.

Реклама

 Замена произведена не была.  Жители дома направили очередное обращение в интернет-приёмную  Администрации города Рязани  15 ноября.  На момент обращения в редакцию лампу так и не заменили.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме