Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

Лампа уличного освещения одного из рязанских домов неисправна уже 2 месяца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В редакцию «7info» обратились жители дома № 2Б по улице Мещёрской.  Лампа уличного освещения около их дома неисправна уже два месяца.

Первое обращение в управление благоустройства было направлено 27 сентября. Повторные заявки на замену лампы были направлены в октябре и ноябре.

Реклама

 Замена произведена не была.  Жители дома направили очередное обращение в интернет-приёмную  Администрации города Рязани  15 ноября.  На момент обращения в редакцию лампу так и не заменили.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

В Крыму задержан ухажер из «Дайвинчика», подозреваемый в убийстве 17-летней девушки

В Крыму задержали подозреваемого в жестокой расправе над 17-летней студенткой — им оказался её новый друг по переписке. Парень предложил покататься на машине, но свидание закончилось удушением и попыткой спрятать тело. Рассказываем, что известно о трагедии.

Темы

Статьи по теме