Суббота, 5 июля, 2025
15.1 C
Рязань

Лампа уличного освещения одного из рязанских домов неисправна уже 2 месяца

В редакцию «7info» обратились жители дома № 2Б по улице Мещёрской.  Лампа уличного освещения около их дома неисправна уже два месяца.

Первое обращение в управление благоустройства было направлено 27 сентября. Повторные заявки на замену лампы были направлены в октябре и ноябре.

 Замена произведена не была.  Жители дома направили очередное обращение в интернет-приёмную  Администрации города Рязани  15 ноября.  На момент обращения в редакцию лампу так и не заменили.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости