Лампа уличного освещения одного из рязанских домов неисправна уже 2 месяца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В редакцию «7info» обратились жители дома № 2Б по улице Мещёрской.  Лампа уличного освещения около их дома неисправна уже два месяца.

Первое обращение в управление благоустройства было направлено 27 сентября. Повторные заявки на замену лампы были направлены в октябре и ноябре.

Реклама

 Замена произведена не была.  Жители дома направили очередное обращение в интернет-приёмную  Администрации города Рязани  15 ноября.  На момент обращения в редакцию лампу так и не заменили.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме