Лампа уличного освещения одного из рязанских домов неисправна уже 2 месяца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В редакцию «7info» обратились жители дома № 2Б по улице Мещёрской.  Лампа уличного освещения около их дома неисправна уже два месяца.

Первое обращение в управление благоустройства было направлено 27 сентября. Повторные заявки на замену лампы были направлены в октябре и ноябре.

 Замена произведена не была.  Жители дома направили очередное обращение в интернет-приёмную  Администрации города Рязани  15 ноября.  На момент обращения в редакцию лампу так и не заменили.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Заключительный полуфинал конкурса «Это у нас семейное» собрал 285 семей

Конкурс «Это у нас семейное»  проводится по поручению Президента РФ В.В. Путина в целях укрепления традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей.

Проект «Есенин в городе» стал победителем во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие»

Творчество поэтов – это особый путь к познанию России, ее культуры и души. Для современной молодёжи одним из таких проводников становится великий поэт Сергей Есенин: его уникальные, музыкальные и эмоционально насыщенные стихи помогают молодым людям глубже понять страну и почувствовать связь с ее наследием.

Статьи по теме