Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Лада Гранта стала хитом на российском рынке в 2019 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники аналитического агентства АВТОСТАТ сообщили, что Лада Гранта стала бестселлером на российском рынке в прошлом году. Сделать такой вывод помогла статистика продаж.

Известно, что Ладу Гранту продали 135 831 раз. При этом рост объема продаж составил 28 процентов. На втором месте идет Лада Веста, которую купили 111 459 автолюбителей. Замыкает ТОП-3 KIA Rio, который был реализован в количестве 92 475 штук.

Реклама

Далее идут Hyundai Creta (купили 71 487 человек), а также Hyundai Solaris (куплен 58 682 россиянами). Ниже расположились Volkswagen Polo, Лада Ларгус, Renault Duster, Volkswagen Tiguan и Renault Logan, сообщает 32cars.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме