Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

Кювет, возгорание, смерть: Под Костромой погиб 41-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 июля в Костромском регионе произошло ДТП с летальным исходом. Авария случилась на трассе Солигалич-Совега примерно в 19:00.

41-летний мужчина, управляя внедорожником Нива, совершил нарушение ПДД. Это привело к тому, что российский автомобиль слетел с дорожного полотна в кювет. Там машина перевернулась на крышу и вспыхнула.

Реклама

Такими были последние минуты жизни 41-летнего костромича. От полученных в результате происшествия травм он умер. По факту трагедии проводится проверка, сообщает К1News.

Фото: УГИБДД

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме