Четверг, 12 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Кроссовер сбил 6-летнего ребёнка в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 июня в Рязани ребёнок пострадал от наезда кроссовера. Предварительные данные привели в Госавтоинспекции Рязанской области.

Дорожная авария произошла 12 июня около 13 часов возле дома 37 по улице Новосёлов. За рулём Renault Duster находился 39-летний местный житель. Его автомобиль наехал на 6-летнего ребёнка.

Реклама

Ребёнок получил травмы, ему оказали медицинскую помощь.

Ведётся проверка произошедшего.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме