Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

Критики назвали самые провальные проекты Netflix

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты издания Independent назвали ТОП-20 провальных проектов Netflix. 

Авторы данной статьи решились на такой шаг из-за недавно вышедшего фильма «Ребекка» и сериала «Эмили в Париже». Несмотря на далеко не лестные отзывы профессиональных критиков, фанаты все равно «проглотили» эти проекты и продолжают их защищать. 

Реклама

В связи с этим был составлен ТОП-20 самых провальных картин по мнению критиков. 

Так, в список попали сериалы «Эмили в Париже», «Голливуд», «Космические силы», «Ненасытная», «Прочь», «Что/Если», «Марко Поло», «Цыганка», «Хемлок Гроув», «Лунатики». В рейтинг худших попали и фильмы «Ребекка», «Будка поцелуев», «Нелепая шестерка», «Молчание», «Король».

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме