Кристина Асмус отмечает 33-й День рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса и телеведущая Кристина Асмус родилась 14 апреля 1988 года в Королеве Московской области.

В юности Асмус долгое время занималась спортивной гимнастикой. Полученные там навыки даже помогли девушке в кино. После того, как в детстве она посмотрела сериал «Дикий ангел», то решила стать актрисой. После школы поступила в МХАТ, но что-то не сложилось, и в 2008 году Асмус уже училась в Театральном училище имени Щепкина.

Актриса дебютировала с ролью Вари Черноус в сериале «Интерны». Первая же роль принесла Асмус небывалую популярность. С 2012 года женщина является актрисой Московского театра имени Ермоловой.

В 2013 году женщина вышла замуж за шоумена Гарика Харламова. У них появилась дочь Анастасия. Однако в 2020 году пара объявила о разводе.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора