Красов попросил проверить работу тумской свалки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Госдумы Андрей Красов попросил проверить работу тумской свалки. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице ВК. 

Красов подчеркнул, что жители Клепиковского района боятся нового возгорания на свалке под Тумой. Несмотря на то, что после последнего возгорания огонь ликвидировали, мусор продолжает дымить. 

— Люди дышат гарью. Почему это происходит? Есть вопросы… Судя по документам, в том месте не должно быть свалки. Объект необходимо использовать как перевалочный пункт. Однако местные жители замечают, что горы мусора растут, — написал депутат. 

Андрей Красов, по его словам, направил обращения в Природоохранную прокуратуру и Росприроднадзор с просьбой проверить работу мусорного полигона.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора