Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

Конкурс по автомногоборью среди подростков прошёл в Рязанском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Организовали региональный конкурс областное Минобразования и «Ресурсный центр дополнительного образования» при поддержке Госавтоинспекции Рязанской области, — сообщает МВД. В мероприятии на базе Рязанского железнодорожного колледжа в селе Пощупово участвовали учащиеся техникумов, колледжей и юношеских автошкол.

Юные водители продемонстрировали свои умения и навыки в знаниях ПДД и оказания первой медпомощи, а также показали блестящее фигурное вождение. В состав жюри вошли представители Госавтоинспекции и «Лаборатории безопасности».

Реклама

Победителями конкурса стали учащиеся Рязанского автотранспортного техникума имени С.А. Живаго, они получили кубок, медали, диплом и памятные призы. Второе место заняла команда Клепиковского технологического техникума, третье – Спасского политехнического техникума.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме