Концерт группы «Мумий Тролль» в Рязани 10 марта не состоится

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани отменён концерт группы «Мумий Тролль». Об этом сообщается в группе DEEP CLUB ВКонтакте со ссылкой на организатора мероприятия.

Отмечается, что провести концерт группы 10 марта в Рязани не представляется возможным по независящим от артиста и организатора причинам.

Продолжение после рекламы

Деньги за билеты обещают вернуть по месту приобретения в установленные законом сроки.

Зрителям приносят извинения за доставленные неудобства и приглашают на будущие концерты.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме