Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Компания Nike представила кроссовки с голосовым управлением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кроссовки Adapt Huarache представлены компанией Nike. Шнурки на данной обуви можно завязывать и развязывать, применяя для этого Apple Watch или голосовой помощник Siri.

Базой для новинки стали Nike Huarache 1991 года. Туда была добавлена поддержка технологии Nike FitAdapt, которая позволяет обуви работать с приложением. Оно поможет завязать шнурки или подобрать необходимый цвет подсветки подошвы.

Обычных шнурков у Nike Adapt Huarache нет. Есть специнструменты, которые затягивают обувь, когда она оказывается на ноге владельца. Новинку должны начать реализовывать 13 сентября текущего года. Информации о цене модели пока что нет, сообщает Adindex.

Фото: Nike

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора