Компания Apple сократит выпуск iPhone 11 ради iPhone 12

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Apple собирается выпустить в следующем году iPhone 12. Есть данные о том, что американцы хотят сократить объемы производства iPhone 11. Такое решение поможет создать больший спрос на новую модель, полагает сотрудник Rosenblatt Securities Джун Жанг.

Эксперт считает, что «яблочная» компания способна уменьшить объем сборки iPhone 11 и iPhone 11 Pro Max по меньшей мере на 25 процентов. Кроме того, Жанг заявил, что в марте спрос на одиннадцатые «айфоны» рухнет на 60%. Это решение может быть продиктовано простой причиной: iPhone 12 не получит масштабных обновлений, что не привлечет к нему должного ажиотажа.

При этом существую слухи, согласно которым, 12-е «айфоны» обзаведутся поддержкой 5G. Однако точных данных по поводу новинок от Apple нет, имеются лишь догадки, сообщает Ферра.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора