Понедельник, 23 февраля, 2026
-0.4 C
Рязань

Количество пострадавших после ДТП с автобусом в Скопинском районе увеличилось до 22

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Число пострадавших в аварии с рейсовым автобусом «Москва-Астрахань» в районе села Вослебово Скопинского района увеличилось до 22, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру Рязанской области. 

Из 22 пострадавших 12 человек госпитализированы, 10 — отпущены домой.

«Прокуратура области взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного в МО МВД России «Скопинский» по факту аварии, произошедшей сегодня на 270 км автодороги  Р-22 «Каспий», по ч.5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц)», — добавили в пресс-службе ведомства. 

Ранее сообщалось о 21 пострадавшем, среди которых есть 2 несовершеннолетних. 

Напомним, трое пострадавших находятся в реанимации в тяжёлом состоянии. В течение дня их доставят в Рязань вертолётом санавиации.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора