Клуб «Солнечные ритмы» Рязанского ДДТ поучаствовал в «Вальсе Победы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Танцевально-спортивный клуб «Солнечные ритмы» (руководитель Турчанов И.Г.) муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества» принял участие в Международной акции «Вальс Победы», организованной Россотрудничеством совместно с Белорусской партией «Белая Русь» и посвященной героическому подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Танцующие пары вальсировали под песню «Тучи в голубом» в исполнении И. Кобзона. Столь желанную победу наши дедушки и бабушки отмечали, кружась в прекрасном танце. «Вальс Победы» — это дань памяти.

Продолжение после рекламы

В знак вечной благодарности сегодня вальс танцуют наши дети.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме