Казанская «Яжемать» избила девочку-подростка за то, что та сделала ей замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 сентября, в Казани женщина набросилась с кулаками на девочку-подростка, которая сделала ей замечание. Сообщения об инциденте появились в пабликах Вконтакте. 

Все произошло возле нового ТЦ «KazanMall». Там на скамейке сидела женщина с двумя маленькими детьми и разбрасывала салфетки, а прямо напротив находилась группа девочек-подростков. Одна из них решила подойти к родительнице и попросить ее убрать за собой мусор. Женщина возмутилась такому поведению и оттолкнула девочку. После этого подошла к скамейке, где сидели подростки, и ударила «противницу» сначала своим портфелем, а потом и рукой по лицу. В ответ на это молодая девушка ответила таким же ударом и пригрозила написать заявление в полицию. Спустя какое-то время родительница демонстративно сняла со своего ребенка штаны и подошла к подросткам, чтобы сказать, что все-таки убрала за собой мусор.

По словам девушек, они не грубили женщине, а говорили очень вежливо. К тому же, как отмечают подростки, ей 42 года. Об этом родительница кричала на всю улицу, когда пила пиво, сидя перед торговым центром вместе со своими детьми. 

Девочки написали заявление в полицию, где им сказали, что похожая ситуация уже случалась с этой женщиной.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме