Четверг, 26 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

Каток на рязанском стадионе «Локомотив» откроют в субботу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Самый большой городской каток на стадионе «Локомотив» откроется в субботу, 16 декабря. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

В связи с пандемией коронавируса катание будет организовано с ограничениями. Рязанцы будут находиться на льду по сеансам, каждый из которых длится полтора часа. Между сеансами организуют перерыв 30 минут. При этом одновременно на катке смогут находиться 250 человек. 

Напомним, всего в Рязани залили 28 катков. В настоящее время на хоккейных коробках продолжается уборка снега. 

Администрация Рязани напоминает, что в целях соблюдения мер безопасности при посещении катков необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора