«Катастрофа»: Житель Рузы рассказал о потопе в городе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель города Руза в Московской области рассказал о затоплении населенного пункта водой, во время которого его дом смыло. Дом мужчины располагался примерно в десяти метрах от русла «взбунтовавшейся» реки Городянки.

Ночью с 7 на 8 июля на Рузу обрушилась непогода – гроза с ливнем. Выпало большое количество осадков. В итоге река вышла из берегов, размыла дамбу, разрушила дороги, потекла по новому руслу через садовые участки, затопляя их и смывая дома.

«Раньше такого никогда не было. Были разлития небольшие, по дороге текла речушка, порядка 20 сантиметров поднималась вода. Но сегодня произошла катастрофа и смыло все», – подметил гражданин, потерявший свой дом.

Дом мужчины унесло с его первоначального места постройки на десятки метров. Некоторые постройки вода просто разрушила, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора