Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Кассир АЗС напугала грабителя во время налета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Видеокамеры, установленные на одной из московских АЗС засняли момент налета на заправку. Мужчина, вооруженный осколком стекла, решил ограбить станцию. Во время нападения грабитель забыл закрыться маской, спустив ее на подбородок.

При просмотре кадров можно заметить, что работница АЗС лишь успела открыть кассу, как налетчик сразу же бросился к ней. Он схватил женщину сзади, завязалась борьба. Потерпевшая стала сопротивляться и кричать.

Реклама

В итоге нападавший испугался и убежал. Его задержали в одном из московских аэропортов. Теперь ему грозит тюремное наказание. По факту попытки ограбления уже заведено уголовное дело, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме