Кассир АЗС напугала грабителя во время налета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Видеокамеры, установленные на одной из московских АЗС засняли момент налета на заправку. Мужчина, вооруженный осколком стекла, решил ограбить станцию. Во время нападения грабитель забыл закрыться маской, спустив ее на подбородок.

При просмотре кадров можно заметить, что работница АЗС лишь успела открыть кассу, как налетчик сразу же бросился к ней. Он схватил женщину сзади, завязалась борьба. Потерпевшая стала сопротивляться и кричать.

Продолжение после рекламы

В итоге нападавший испугался и убежал. Его задержали в одном из московских аэропортов. Теперь ему грозит тюремное наказание. По факту попытки ограбления уже заведено уголовное дело, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме