Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

Кассир АЗС напугала грабителя во время налета

Видеокамеры, установленные на одной из московских АЗС засняли момент налета на заправку. Мужчина, вооруженный осколком стекла, решил ограбить станцию. Во время нападения грабитель забыл закрыться маской, спустив ее на подбородок.

При просмотре кадров можно заметить, что работница АЗС лишь успела открыть кассу, как налетчик сразу же бросился к ней. Он схватил женщину сзади, завязалась борьба. Потерпевшая стала сопротивляться и кричать.

В итоге нападавший испугался и убежал. Его задержали в одном из московских аэропортов. Теперь ему грозит тюремное наказание. По факту попытки ограбления уже заведено уголовное дело, сообщает РЕН ТВ.

Читайте также  Захарова высмеяла идею Латвии разобрать железную дорогу в Россию

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.