Караулов: Лужков умер из-за ошибки врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист Андрей Караулов сообщил, что в смерти экс-мэра Москвы Юрия Лужкова виноваты медики. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Караулова, Лужков скончался во время операции в городе Мюнхене. Якобы в ходе оперативного вмешательства доктор задел сосуд. Это и стало причиной гибели политика.

Журналист также отметил, что в ходе обследования, которое проводили для Лужкова недавно, был выявлен износ сердца на 70 процентов. Это стало причиной для проведения операции по установке дополнительных коронарных стендов, сообщает Знак.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Другие материалы автора