Караулов: Лужков умер из-за ошибки врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналист Андрей Караулов сообщил, что в смерти экс-мэра Москвы Юрия Лужкова виноваты медики. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Караулова, Лужков скончался во время операции в городе Мюнхене. Якобы в ходе оперативного вмешательства доктор задел сосуд. Это и стало причиной гибели политика.

Журналист также отметил, что в ходе обследования, которое проводили для Лужкова недавно, был выявлен износ сердца на 70 процентов. Это стало причиной для проведения операции по установке дополнительных коронарных стендов, сообщает Знак.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора