Понедельник, 19 января, 2026
-6.4 C
Рязань

Кандидаты в губернаторы Ульяновской области предоставили декларацию доходов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кандидаты в губернаторы Ульяновской области предоставили декларацию доходов. Документы предоставил региональный избирком, сообщает 73online

Врио губернатора Алексей Русских в прошлом году заработал 7, 16 млн рублей. Источниками стали зарплата в Совете Федерации, доходы от вкладов и продажа имущества. При этом Русских не имеет в собственности недвижимость. 

Реклама

Супруга же мужчины заработала 721 000 рублей, а на счете у нее хранится 391 000 рублей. Она владеет четырьмя участками в Ярославской области, автомобилем Lexus LX570. 

Их сыну принадлежат семь участков, дача и хозпостройка в Московской области, семь семь машиномест в столице и четыре квартиры, самая большая из которых — 149 квадратов. 

Сергей Маринин же заработал 5,6 млн рублей за прошлый год. Эти средства он получил от зарплаты депутата Госдумы и поступлений от Пенсионного фонда. Мужчина владеет долями в земельном участке, двух квартирах и гараже. Судя по декларации, Маринин владеет автомобилем Toyota Land Cruiser 200. 

Супруга местного жителя заработала от предпринимательской деятельности 525 000 рублей. На нее оформлено одноэтажное здание с пристроем в Ульяновской области. 

Светлана Горева задекларировала доход в 51 000 рублей. Она владеет автомобилями Mercedes-Benz GLS 400, Mercedes-Benz V2500 4MATIC и Ford Maverick. В собственности женщины также находятся земельный участок с домом в Московской области и квартира в столице. 

Геннадий Бударин заработал за год 7,8 млн рублей. Мужчина владеет двумя нежилыми помещениями, одним зданием, снегоходом и грузовиком. 

На супругу Бударина оформлен земельные участок и дом в Латвии. Она также владеет двумя участками и домом в Ульяновском области, Mercedes-Benz GLC300D.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме