КамАЗ раздавил мужчину в Кургане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

КамАЗ задавил насмерть 54-летнего мужчину в Кругане. Погибший решил перебежать дорожное полотно в неположенном для этого месте.

Как сообщают Вести, ЧП произошло на Омской улице 24 апреля. Камеры видеонаблюдения запечатлели момент трагедии. При просмотре кадров можно заметить, что шофер КамАЗа пытался не совершить столкновение с человеком. Он повернул руль вправо, чтобы направить машину дальше от человека, однако пешеход в панике лишь прибавил скорость и побежал, угодив под многотонный грузовик.

КамАЗ снес мужчину, улетел с дороги на обочину, пробил забор и остановился. Потерпевший нарушитель скончался почти сразу, до прибытия врачей скорой.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме