Как планировать свой день, чтобы всё успевать. Эфир с Еленой Прудниковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

РИА «7 новостей» продолжает осваивать новые виды взаимодействия со своей аудиторией. Сегодня мы провели эфир в нашем аккаунте в Инстаграм. Тему выбрали актуальную — тайм-менеджмент. Сегодня, когда многие работают удалённо и занимаются дистанционным обучением детей, вопрос о том, как успеть как можно больше, волнует многих. Мы переадресовали его Елене Прудниковой.

Елена — настоящий эксперт по тайм-менеджменту. Она помогает людям строить личные бренды, руководит Академией персонального брендинга и одновременно воспитывает троих детей! Кому как не ей знать, как распланировать свои дела так, чтобы всё успевать.

Реклама

Итак, чтобы всё успеть, нужно:

понять, что всё успеть невозможно

не паниковать

ставить конкретные, а не абстрактные цели

составить чёткий план дел на день, неделю, месяц

в первую очередь браться за трудные и неприятные дела

делить большие задачи на маленькие и понятные

рассчитывать время

отказаться от приятных, но бесполезных дел (например, от многочисленных чатов)

делегировать полномочия

Подробнее об этом смотрите в записи эфира.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Константин Воронцов: «Что заставляло всем этим заниматься? Любовь!»

Заслуженный работник культуры РФ и ведущий научный сотрудник Государственного музея-заповедника Есенина ответил на вопрос, что для него значит Год Есенина.

Статьи по теме