Вторник, 30 декабря, 2025
-8.6 C
Рязань

Кафе «Эмиль Бонте» в Рязани влобовую протаранила «Волга»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Telegram канал Усы Куракиной опубликовал видео лобового тарана кафе «Эмиль Бонте» в Рязани. Инцидент произошёл рано утром 21 ноября. После первого тарана водитель сделал ещё круг.

«Для выбивания долгов стали использовать лобовые тараны», – отмечается в публикации.

Водитель «Волги» скрылся с места происшествия, но его молниеносно установили и задержали. Как сообщается, арендатор кафе накопил долг от полутора до трёх миллионов рублей.

Реклама

Официального подтверждения этой информации нет.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме