К тушению пожара на военной части планируют привлечь три вертолета и пожарный поезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К тушению пожара в Скопинском районе могут привлечь вертолеты и пожарный поезд. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Огонь на военной части разрастается с каждой секундой. На месте уже работают около 70 военнослужащих, а также 9 единиц военной техники, из которых 2 пожарных танка, 2 бронированных пожарных автомобиля и 5 специализированных машин. 

Продолжение после рекламы

Кроме того, к тушению могут привлечь три вертолета Ми-8 и пожарный поезд. Также на место уже выехала комиссия западного военного округа.  

Помимо этого, на место планируют прислать саперов и роботов Центра по проведению спасательных операций. Специалисты нужны для разминирования территории после прекращения взрывов.

Оперативную информацию о ЧП вы можете найти по ссылке.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме