К тушению пожара на военной части планируют привлечь три вертолета и пожарный поезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К тушению пожара в Скопинском районе могут привлечь вертолеты и пожарный поезд. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Огонь на военной части разрастается с каждой секундой. На месте уже работают около 70 военнослужащих, а также 9 единиц военной техники, из которых 2 пожарных танка, 2 бронированных пожарных автомобиля и 5 специализированных машин. 

Реклама

Кроме того, к тушению могут привлечь три вертолета Ми-8 и пожарный поезд. Также на место уже выехала комиссия западного военного округа.  

Помимо этого, на место планируют прислать саперов и роботов Центра по проведению спасательных операций. Специалисты нужны для разминирования территории после прекращения взрывов.

Оперативную информацию о ЧП вы можете найти по ссылке.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме