Юрий Карпов назначен председателем КСП Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 26 апреля, депутаты Рязанской областной думы проголосовали за назначение Юрия Карпова председателем Контрольно-счётной палаты региона.

За проголосовали 37 из 38 присутствовавших на заседании депутатов, – сообщает Telegram канал РЯЗИНФОРМБЮРО.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме