Экологический Рязанский Альянс формирует добровольческую пожарную дружину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экологический Рязанский Альянс формирует отряд добровольцев, готовых пройти в МЧС подготовку добровольного пожарного работника. Об этом сообщается в группе ЭРА ВКонтакте.

В минувший вторник прошла встреча добровольцев, которые участвовали в мониторинге и тушении пожаров в августе и сентябре этого года.

Продолжение после рекламы

Сейчас предстоит сформировать сильную добровольческую пожарную дружину. Желающих приглашают написать в сообщения группы свои ФИО, возраст и номер телефона для связи. Данные передадут координатору. В планах – проведение встреч, общение м МЧС и прохождение специального обучения.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме