Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Из-за вируса закроют одну из школ в Брянске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Брянске закроют школу №9 из-за вируса, сообщает сайт «Городской». 

Школу не должны посещать несколько классов. Такая участь коснется 7 «А», 7 «Г», 11 «А», 11 «Б». Занятия отменят уже с 21 сентября. 

Реклама

Ранее появилась информация о том, что из-за пандемии закрыли Воробейнскую школу Жирятинского района.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме