Из-за переезда в новое здание в липецком департаменте транспорта не работают телефоны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Липецкий департамента транспорта переезжает в новое здание. Поэтому в учреждении временно не работают телефоны. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Теперь департамент транспорта будет располагаться в доме №1 по улице Фрунзе. Для переезда необходимо переподключить номера рабочих телефонов сотрудников. Из-за этого временно не работают и комбинации 239-135, 239-212. 

Оставить обращение можно на официальном сайте департамента, либо в инстаграм-аккаунте (@deptrans_lip). А вопросы по расписанию движения транспорта можно задать по телефону 31-00-82.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора