Из-за массовой рассылки в Рязани эвакуируют детские сады

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 4 июня, в Рязани начали массово эвакуировать детские сады. Все из-за сообщений о минировании. Об этом РИА «7 новостей» рассказал собственный источник.

Известно, что в администрации учреждений начали поступать массовые сообщения о минировании. Из-за этого дошкольные учреждения пришлось эвакуировать.

Руководство детских садов действует согласно инструкции.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Другие материалы автора