Воскресенье, 6 июля, 2025
11.4 C
Рязань

Из квартиры в Рязани украли ордена и медали Великой Отечественной войны

Из квартиры в одном из домов на улице Великанова были украдены ордена и медали Великой Отечественной войны. Об этом рязанец сообщил в группе Типичная Рязань

Мужчина написал, что кража была совершена 26 июня 2020 года. Награды принадлежали его дедушкам. Рязанец предполагает, что взяли их, так как больше брать было нечего. По его предположению, в квартиру могли залезть наркоманы, которые не смогут продать награды, а просто их выбросят.

— Для меня и моей семьи это память, связь поколений, святое, — написал житель Рязани, попросив помощи.

В сообщении рязанец предлагает вознаграждение в 100 тысяч рублей тому, кто поможет вернуть похищенное.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.