Из Костромы до Анапы пустят специальный поезд с 13 июня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 13 июня из Костромы в Анапу будет ходить специальный поезд. Всего он совершит 12 рейсов. Об этом сообщает KO44

Так, рейс №539/540 «Кострома — Анапа» уже назначен. Известно, что следовать он будет через Ивановскую область. 

Продолжение после рекламы

Первое отправление запланировано на 13 июня. Затем поезд будет следовать до Анапы 19 и 28 июня, 4, 22, 28, июля, 9, 15, 21, 27 августа, а также 2 и 8 сентября. Обратно же поезд будет следовать через два дня. Первый рейс совершит 15 июня, а последний — 10 сентября. 

Время отправления поезда из Костромы — 09:34, а из Анапы — 19:00.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме