iPhone 11 Pro официально подешевел в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В России официально подешевел iPhone 11 Prо, сообщает MobiDevices. 

Так, теперь последняя модель гаджета с 64 ГБ в официальных магазинах Apple подешевела примерно на 10 000 рублей. С сегодняшнего дня россияне смогут купить iPhone 11 Pro за 76 990 рублей вместе 89 990 рублей. 

Реклама

Это стандартная схема для компании. Перед презентацией нового iPhone Apple официально снижает цены на свои гаджеты.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме