Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Инцидент с провалившейся машиной прокомментировали в администрации Рязани

Рязанская мэрия дала комментарий по инциденту с провалившимся под землю автомобилем на улице Ленинского Комсомола.

После ремонта теплосети на участке в середине февраля сотрудники РМПТС засыпали траншею песком и щебнем с последующей трамбовкой.

«Уложить верхний слой и благоустроить территорию будет возможно с наступлением благоприятных погодных условий. Участок дороги находится в нижней точке, куда с наступлением оттепели и дождей стекаются потоки воды», – пояснили в горадминистрации.

Отмечается, что машину поставили на место разрытия на неделю. Из-за длительной стоянки автомобиль своим весом продавил щебень, а вода вымыла песок из-под колёс. Так что к концу недели авто осело до заднего бампера.

В мэрии сообщили, что 12 марта автомобиль эвакуировали, а образовавшийся провал засыпали и огородили в тот же день.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.