Четверг, 1 января, 2026
-16 C
Рязань

Игроки «Локомотива» закатили алковечеринку перед игрой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Футболисты «Локомотива» приняли участие в вечеринке, которая проходила в честь возлюбленной их друга Владислава Игнатьева. На мероприятии присутствовали алкогольные напитки.

С алкоголем и кальяном во время вечеринки заметили Игнатьева, Миранчука, Магкеева. Уточняется, что на одном из видеороликов стало ясно: Магкеев находился в состоянии сильного опьянения.

Реклама

Как сообщает РЕН ТВ, по факту инцидента комментарий дат председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков. По его словам, он не следит за футболистами и не знает об их похождениях.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме