Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

Играющие в волейбол нудисты поразили школьников под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Нудисты сыграли в волейбол на пляже в Сосновом Бору (Ленобласть). Выходка нудистов поразила жителей Петербурга вместе с детьми.

Как считают очевидцы, на месте инцидента ранее был нудистский пляж. Именно поэтом нудисты и стали открыто играть и отдыхать в данном месте. При этом на место отдыха приезжают все желающие, сообщает РЕН ТВ.

Реклама

«Детям и взрослым периодически приходится лицезреть чужие половые органы», – возмущенно высказался один пользователь.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме