Четверг, 8 января, 2026
-1.6 C
Рязань

Играет за СКА: 16-летний подросток устроил ДТП с пострадавшими в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге столкнулись Mercedes и Audi. Серьезная авария случилась на пересечении проспекта КИМа и улицы Одоевского.

Виновником происшествия стал 16-летний парень, не имеющий водительских прав. Юноша был за рулем Mercedes и проезжал перекресток на красный сигнал светофора. Именно в этот момент в бок его машины на полной скорости влетел черный Audi. Момент ДТП был заснят на видео.

Реклама

После столкновения белый седан с несовершеннолетним автомобилистом за рулем сперва вынесло с дороги в столб. Затем Mercedes врезался в дом. Audi развернуло на пешеходном переходе, она задела человека, переходившего дорогу. В результате происшествия травмированными оказались водитель второй машины и пешеход.

Сообщается, что виновником аварии стал 16-летний игрок системы ХК СКА (Санкт-Петербург). По факту случившегося уже ведется расследование, пишет РЕН ТВ.

- Новости партнёров -

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме