Играет за СКА: 16-летний подросток устроил ДТП с пострадавшими в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге столкнулись Mercedes и Audi. Серьезная авария случилась на пересечении проспекта КИМа и улицы Одоевского.

Виновником происшествия стал 16-летний парень, не имеющий водительских прав. Юноша был за рулем Mercedes и проезжал перекресток на красный сигнал светофора. Именно в этот момент в бок его машины на полной скорости влетел черный Audi. Момент ДТП был заснят на видео.

После столкновения белый седан с несовершеннолетним автомобилистом за рулем сперва вынесло с дороги в столб. Затем Mercedes врезался в дом. Audi развернуло на пешеходном переходе, она задела человека, переходившего дорогу. В результате происшествия травмированными оказались водитель второй машины и пешеход.

Сообщается, что виновником аварии стал 16-летний игрок системы ХК СКА (Санкт-Петербург). По факту случившегося уже ведется расследование, пишет РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора