Решена судьба астраханского автовокзала, которого выставляли на торги за 77 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Игорь Бабушкин рассказал о дальнейшей судьбе астраханского автовокзала, который хотели продать за долги. Об этом глава региона рассказал на своей странице ВКонтакте. 

На протяжении части 2019 и 2020 года астраханцы следили за развитием событий с продажей автовокзала. При этом долги ООО ««АстраханьПассажирСервис»» накопил еще в 2016 году. 

— Я довольно долго не комментировал состояние дел вокруг возможной продажи здания автовокзала. Мое правило — не говори о результате, пока не будешь в нём уверен. В настоящее время мы провели работу для стабилизации возникшей проблемы и снятия автовокзала Астрахани с торгов, — написал Бабушкин. 

Губернатор Астраханской области заметил, что здание вокзала собираются сохранить, погасив долги перед перевозчиками. А после этого, по словам Игоря Бабушкина, будут создаваться условия для стабилизации и дальнейшего развития транспортно-пассажирской отрасли в регионе.

Напомним, вокзал хотели продать за 77 млн рублей.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора