Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

И. о. мэра Виталий Артёмов проверил работу избирательных участков Советского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 сентября в Рязани открылись избирательные участки, рязанцам предстоит проголосовать за депутатов Рязанской городской Думы. И. о. главы администрации Рязани Виталий Артёмов в первый день голосования проверил работу избирательных участков Советского района.

Результатами проверки руководитель администрации поделился на своей странице ВКонтакте:

— Всего в городе открыто 199 избирательных участков. За ходом голосования следят общественные наблюдатели, которые назначены Общественной палатой региона, партиями и кандидатами. Начало работы избирательных комиссий прошло в штатном режиме.

Реклама

Артёмов напомнил: окончится голосование 10 сентября в 20-00. Рязанцев он пригласил на участки сделать свой выбор.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме