И. о. мэра Виталий Артёмов проверил работу избирательных участков Советского района

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 сентября в Рязани открылись избирательные участки, рязанцам предстоит проголосовать за депутатов Рязанской городской Думы. И. о. главы администрации Рязани Виталий Артёмов в первый день голосования проверил работу избирательных участков Советского района.

Результатами проверки руководитель администрации поделился на своей странице ВКонтакте:

— Всего в городе открыто 199 избирательных участков. За ходом голосования следят общественные наблюдатели, которые назначены Общественной палатой региона, партиями и кандидатами. Начало работы избирательных комиссий прошло в штатном режиме.

Реклама

Артёмов напомнил: окончится голосование 10 сентября в 20-00. Рязанцев он пригласил на участки сделать свой выбор.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме