Hyundai разрабатывает заряженный 300-сильный пикап

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Hyundai занимается созданием пикапа, на который будет поставлен двигатель мощностью в 300 л.с. Данный мотор будет позаимствован у хэтчбека i30 N. Некоторые детали о новом внедорожнике с кузовом рассказал глава спортивного отделения концерна Альберт Бирманн.

По словам инженера, новый пикап обзаведется спортивным обвесом и турбомотором объемом два литра. Агрегат возьмут от легковой модели i30 N. Его мощность составляет 275 лошадиных сил, но ожидается, что разработчики повысят производительность до 300 сил.

Сообщается, что сейчас создание серийной версии нового пикапа почти завершено. По первоначальной информации, внешне новинка будет похожа на концепт Santa Cruz, сообщает Пенза Драйв.

Фото: Пенза Драйв

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора