Воскресенье, 21 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Храмы в Подмосковье закрыли для посещения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 13 апреля в Московской области закрыли храмы для посещения. Как отмечает митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, такое ограничение будет действовать как минимум до 19 апреля.

На время запретили посещать территории и здания, относящиеся к Московской епархии. Духовенство вместе с сотрудниками храмов и влонтерами будут продолжать вести богослужения.

Реклама

Как сообщает РЕН ТВ, ранее патриарх Кирилл призвал россиян смотреть богослужения по телевизору, спасаясь от нашествия COVID-19 дома.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме