Четверг, 29 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Хотел вернуть: на Алтае мужчина чуть не убил возлюбленную

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летняя девушка, живущая в Горно-Алтайске, сообщила правоохранителям, что ее экс-возлюбленный едва не убил ее. Она уточнила, что парень ее избивал и угрожал расправой.

В ходе расследования стражи порядка установили: 19-летняя потерпевшая и ее 21-летний приятель были родом из одного населенного пункта и поддерживали близкие отношения. Позднее девушка разорвала отношения и перебралась в Горно-Алтайск. Однако настырный молодой человек хотел вернуть возлюбленную. Он также уехал в главный город республики. Там он повстречал любимую и позвал в гости. Девушка согласилась. «Свидание» очень скоро превратилось в конфликт, во время которого 21-летний парень взял в руки нож и стал угрожать девушке расправой, а затем облил жертву кипятком.

Реклама

Девушка сумела сбежать, однако нападавший догнал ее и у нее дома избил пострадавшую сковородой. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, на молодого человека завели уголовное дело.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме