HeadHunter: Каждый пятый житель Рязанской области в прошлом году столкнулся с задержкой зарплаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В течение 2022 года с задержкой заработной платы пришлось столкнуться 20% жителей Рязанской области. Таковы данные исследования hh.ru.

Половина респондентов (51%), которых зарплата не устраивает, полагают, что она должна вырасти вдвое или больше. Каждый пятый (19%) хотел бы повышения на 40-50%, каждый четвёртый (22%) – на 20-40%. 6% опрошенных сообщили, что были бы довольны увеличением в пределах 20%.

Чаще всего о желаемом увеличении зарплаты по меньшей мере вдвое говорили IT-специалисты (56%), а также работники науки и образования и юристы (по 54%).

В течение 2022 года с задержкой зарплаты столкнулся каждый пятый житель Рязанской области: 5% — однократно, 15% — несколько раз. 76% сообщили, что их работодатель всегда выплачивал деньги вовремя, 4% в прошлом году не работали.

Чаще всего на задержку зарплаты жаловались работники в сферах «Туризм, гостиницы, рестораны» (48% респондентов), «Искусство, развлечения, массмедиа» (33%) и «Строительство, недвижимость» (30%).

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Обломки беспилотников повредили дома и машины в Лобне

В Лобне после ночной атаки беспилотников повреждены жилые дома и около 20 автомобилей. Пострадала женщина, ей оказали медицинскую помощь, а для жителей открыли пункт временного размещения.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме