Среда, 31 декабря, 2025
-9.6 C
Рязань

Харатьян высказался об алкоголизме Ефремова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Дмитрий Харатьян прокомментировал ситуацию, сложившуюся в жизни его друга Михаила Ефремова. Напомним, что раньше актеры вместе снимались во многих фильмах. А совсем недавно Ефремов устроил смертельное ДТП, будучи пьяным за рулем своего внедорожника.

Как сообщает KP.RU Харатьян отметил, что Ефремов честный, порядочный и добрый человек. При этом Дмитрий считает, что Михаил очень зависим от алкоголя. Харатьян подчеркнул также, что ранее тоже страдал от воздействия спиртных напитков, но смог перебороть свое влечение и вернулся к важной жизни. В своем интервью Дмитрий Харатьян выразил сожаление тем, что не смог стать примером для Ефремова.

Реклама

Кроме того, Харатьян отметил, что у Ефремова сейчас наступило время переоценки и пресечь свою тягу к алкоголю. Дмитрий считает, что его друг будет теперь всю жизнь нести тяжелый крест.

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме