Гулявший с псом мужчина задержан в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московские правоохранители задержали гражданина, который пса в сквере Патриарших прудов. Парковое пространство было ранее закрыто для посещения из-за нашествия COVID-19.

Как сообщает РЕН ТВ, полицейские остановили москвича и начали объяснять ему, что гулять по скверу запрещено. Но в ответ мужчина стал осыпать стражей порядка оскорблениями.

Продолжение после рекламы

После этого агрессивный гражданин был задержан. Его отвезли в полицейский отдел. Собаку забрала супруга буяна.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме