Понедельник, 26 января, 2026
-15.5 C
Рязань

Гулявший с псом мужчина задержан в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московские правоохранители задержали гражданина, который пса в сквере Патриарших прудов. Парковое пространство было ранее закрыто для посещения из-за нашествия COVID-19.

Как сообщает РЕН ТВ, полицейские остановили москвича и начали объяснять ему, что гулять по скверу запрещено. Но в ответ мужчина стал осыпать стражей порядка оскорблениями.

Реклама

После этого агрессивный гражданин был задержан. Его отвезли в полицейский отдел. Собаку забрала супруга буяна.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме