Суббота, 8 ноября, 2025
10.1 C
Рязань

Губернатор рассказал, когда в Рязани возобновится работа театров и музеев

В среду, 8 июля, глава региона Николай Любимов пообщался с туроператорами региона в ходе видеоконференции «Прямая линия гостеприимства».

Губернатор отметил, что сейчас в Рязанской области гостиницы заполнены до 50%, санатории – до 30%, как этого и требует второй этап снятия ограничений. В полной мере туристическая отрасль начнёт работу на третьем этапе. Тогда в регионе откроются театры, кинотеатры, развлекательные центры, музеи и выставочные залы.

Точную дату перехода на третий этап Любимов не назвал. Он отметил, что в настоящее время ожидается соответствующее разрешение от Роспотребнадзора.

Читайте также  Ключевая дорога Кораблинского округа модернизируется в рамках нацпроекта

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.