Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

Губернатор прокомментировал возможность открытия детских садов в Рязани

В среду, 13 мая, губернатор Рязанской области Николай Любимов выступил с видеообращением. Он ответил на вопросы рязанцев.

Многие обращались с вопросами, просьбами и требованиями, касающимися открытия детских садов. Глава региона отметил, что понимает усталость и раздражение родителей. Но детские сады в настоящее время открыть невозможно. Николай Любимов объяснил, что дети не будут соблюдать необходимые меры безопасности: носить маски и перчатки, держать дистанцию.

– Они и не должны. Они – дети. И мы в ответе за их безопасность, здоровье, жизнь, важнее которых нет ничего на свете, — подчеркнул Любимов.

Поэтому детские сады будут закрыты до улучшения эпидемиологической обстановки.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.