Четверг, 15 января, 2026
-13.4 C
Рязань

Николай Любимов поручил чиновникам активнее работать с соцсетями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Всем руководителям ЦИОГВ и главам администраций районов Рязанской области губернатор Николай Любимов поручил активнее пользоваться соцсетями. Глава региона отметил, что рязанцы всё чаще используют соцсети для общения с представителями власти.

– Несмотря на то, что работу в социальных сетях мы выстраиваем уже давно, есть ведомства, которые, к сожалению, не осознают до конца важность обратной связи с людьми. Все чаще рязанцы пишут о том, как получают отписку ответственного ведомства вместо решения проблемы или, что еще хуже, отсутствие реакции, – подчеркнул Николай Любимов.

Губернатор посоветовал чиновникам использовать соцсети не только для отчёта о проделанной работе и напомнил, что отвечать на вопросы жителей, решать их проблемы – прямая обязанность органов власти.

– Ответы на комментарии должны поступать в кратчайшие сроки, а все, о чем пишут жители, необходимо направлять незамедлительно в работу, – заявил губернатор.

Реклама

Также губернатор напомнил чиновникам, что общаться с людьми нужно вежливо и максимально проявлять заинтересованность в разрешении ситуации.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме