Николай Любимов поручил чиновникам активнее работать с соцсетями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Всем руководителям ЦИОГВ и главам администраций районов Рязанской области губернатор Николай Любимов поручил активнее пользоваться соцсетями. Глава региона отметил, что рязанцы всё чаще используют соцсети для общения с представителями власти.

– Несмотря на то, что работу в социальных сетях мы выстраиваем уже давно, есть ведомства, которые, к сожалению, не осознают до конца важность обратной связи с людьми. Все чаще рязанцы пишут о том, как получают отписку ответственного ведомства вместо решения проблемы или, что еще хуже, отсутствие реакции, – подчеркнул Николай Любимов.

Губернатор посоветовал чиновникам использовать соцсети не только для отчёта о проделанной работе и напомнил, что отвечать на вопросы жителей, решать их проблемы – прямая обязанность органов власти.

– Ответы на комментарии должны поступать в кратчайшие сроки, а все, о чем пишут жители, необходимо направлять незамедлительно в работу, – заявил губернатор.

Реклама

Также губернатор напомнил чиновникам, что общаться с людьми нужно вежливо и максимально проявлять заинтересованность в разрешении ситуации.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.

Статьи по теме