Грузовики снесли бетонные блоки перед мостом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронске в ночь на 25 апреля большегрузы снесли 14 бетонных блоков, ограничивавших движение крупногабаритной техники через ремонтируемый мост.

Гружёные фуры каждый день пытаются проехать по единственной полосе для легкового транспорта по мосту через Проню. Об этом рассказал издательству «Пресса» начальник участка подрядной организации «КМК» Владимир Дунаев.

Владимир Дунаев: «24 апреля я развернул две фуры с битумом, они застряли в дорожных змейках. Не допустил их захода на мост. Бетонных блоки от фур в виде змейки установлены на дороге с обеих сторон моста. Буквально каждую ночь их сбивают и сдвигают. Утром мы по два-три часа тратим на их восстановление»

Владимир Дунаев отметил, что мост может просто не выдержать тяжёлой техники.

На время ремонта мост при необходимости полностью закрывают ночью на несколько часов. Навигационные системы показывают пути объезда, на дороге размещены запрещающие знаки для машин весом более 10 тонн. Часто на месте работ дежурят патрульные экипажи ППС. Однако водителей это не останавливает.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме