Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Группа Feelin’s представила Рязанскую область на Первом международном Московском джазовом фестивале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Творческий коллектив под управлением Геннадия Филина выступил на самом масштабном джазовом фестивале за всю историю российского джаза. Об этом сообщает региональное министерство культуры, – пишет сайт областного правительства.

Коллектив принял участие в мероприятии по приглашению фонда народного артиста России Игоря Бутмана.

Реклама

Фестиваль посвящён столетию Отечественного джаза и проходит с 13 по 19 июня на 7 площадках столицы. Праздник джаза собрал свыше 700 артистов из 27 городов России и других государств. Среди участников – такие известные исполнители, как Юрий Башмет, Игорь Бутман, Евгений Маргулис, Лариса Долина, Хибла Герзмава и Алексей Чумаков.

Фото со страницы Геннадия Филина ВКонтакте

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме