Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

Группа Feelin’s представила Рязанскую область на Первом международном Московском джазовом фестивале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Творческий коллектив под управлением Геннадия Филина выступил на самом масштабном джазовом фестивале за всю историю российского джаза. Об этом сообщает региональное министерство культуры, – пишет сайт областного правительства.

Коллектив принял участие в мероприятии по приглашению фонда народного артиста России Игоря Бутмана.

Реклама

Фестиваль посвящён столетию Отечественного джаза и проходит с 13 по 19 июня на 7 площадках столицы. Праздник джаза собрал свыше 700 артистов из 27 городов России и других государств. Среди участников – такие известные исполнители, как Юрий Башмет, Игорь Бутман, Евгений Маргулис, Лариса Долина, Хибла Герзмава и Алексей Чумаков.

Фото со страницы Геннадия Филина ВКонтакте

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме