Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

Группа Feelin’s на концерте в Рязани выходила на бис

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Концерт «Летний джаз» прошёл 7 августа на площади перед МКЦ. Feelin’s выступила с программой из любимых песен из советских фильмов, авторской музыки и мировых хитов джаза.

Для слушателей прозвучали композиции «Огненная Птица», «Приятные мысли», «Крылья», «Пушинка» и «Улыбка», а также известные советские песни «Капитан, улыбнитесь», «Добрый вечер», «Проснись и пой» и многие другие.

Реклама

Под аплодисменты на бис музыканты исполнили популярную джазовую композицию «All of me».

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме