Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Грудь Дарьи Пынзарь вывалилась из купальника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Грудь экс-участницы шоу «Дом-2» Дарьи Пынзарь решила освободиться от ненавистного ей купальника. Она сделала это в самый неподходящий момент — когда Дарья снимала сторис для поклонников в Инстаграме.

Пикантный момент всё-таки был опубликован и «взорвал» соцсеть. Пользователи Сети стали высмеивать Пынзарь и критиковать ее за излишнюю раскованность.

Реклама

Через некоторое время Дарья удалила публикацию. Однако от волны негодования ее это не спасло, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме